Новосибирск прирастает парковками
Спасибо сотрудничеству операторов и местной мэрии

Хорошие новости на вечер. Операторы в ходе совместной работы с мэрией покрыли разметкой для самокатов уже несколько сотен парковок в Новосибирске:
Впервые наносить разметку в местах парковки самокатов в городе начали в 2022 году, замечает Whoosh. Польза такого подхода понятна: пользователи оставляют СИМ в конкретном месте, где они не мешают прохожим.
Комментарии
Пока нет комментариев















